Налоговики Бурятии проведут День открытых дверей

31 октября налоговая служба Бурятии проводит  День открытых дверей для тех граждан, кто до сих пор не оплатил свои имущественные налоги. В этот день все инспекции республики будут работать до 20.00.

visibility 310
31 октября налоговая служба Бурятии проводит День открытых дверей для тех граждан, кто до сих пор не оплатил свои имущественные налоги. В этот день все инспекции республики будут работать до 20.00.

Отметим, 25 и 26 октября в налоговых органах уже прошли Всероссийские дни открытых дверей. Всего за два дня было обслужено 4430 граждан, 492 из них подключились к «Личному кабинету налогоплательщика».

Большинство посетителей были из числа тех, кто по каким-либо причинам не получил налоговое уведомление. Очень многих интересовали причины увеличения размера земельного налога, традиционно много было вопросов по транспортному налогу, по налоговым вычетам.

С ответами на наиболее часто встречающиеся вопросы можно ознакомиться на сайте Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия в разделе «Помощь налогоплательщикам – Вопрос-ответ», сообщает пресс-служба УФНС России по Республике Бурятия. 

Фото: r28.nalog.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика