В Закаменском районе ищут пропавшего воспитанника Баянгольского дома-интерната

17-летний Бадма Дабаев покинул социальное учреждение 14 октября и до настоящего времени не вернулся.

visibility 324
17-летний Бадма Дабаев покинул социальное учреждение 14 октября и до настоящего времени не вернулся. Мальчик страдает заболеванием «олигофрения в легкой степени имбецильности». Ежедневно в поисковых мероприятиях задействованы сотрудники полиции и местное население. Уже проверены и опрошены друзья несовершеннолетнего, воспитатели и работники детского дома-интерната. Проведен подворный обход, отработаны водители маршрутного транспорта, осмотрены заброшенные дома, нежилые постройки и близлежащие лесные массивы. Мероприятия по поиску подростка продолжаются. 

Автор: Евгений Тищенко

Фото: vlg.volga-kaspiy.ru 

Все свежие новости

19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика