Команда службы судебных приставов выиграла кубок КВН среди финансовых учреждений Бурятии

25 октября в Улан-Удэ состоялся розыгрыш кубка КВН среди финансовых учреждений Бурятии.

visibility 499
25 октября в Улан-Удэ состоялся розыгрыш кубка КВН среди финансовых учреждений Бурятии. За звание самых веселых и находчивых состязались команды Управления Федеральной службы судебных приставов по РБ, министерства финансов РБ, Отделения пенсионного фонда по РБ, Управления Федеральной налоговой службы по РБ, Управления казначейства по РБ и Сбербанка.

Участники продемонстрировали свои таланты в трех конкурсах: «Визитная карточка», «Биатлон» и «Музыкальное домашнее задание». По итогам которых уверенную победу одержала команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия.

За второе место развернулась упорная борьба между Управлением Федеральной налоговой службы по РБ и Отделением пенсионного фонда по РБ, набравшие одинаковое количество баллов. Определить второго финалиста помогли зрители, которые задали вопросы командам. В итоге, компентентное жюри присудило второе место команде налоговой службы, а третье – команде пенсионного фонда.

Отметим, что кроме финансового кубка команда КВН службы судебных приставов была удостоена дипломом за «Лучший сценарий».

– Команда службы судебных приставов впервые участвовала в розыгрыше кубка КВН среди финансовых учреждений. Поэтому перед нами стояли сложные задачи: достойно о себе заявить и приложить максимум усилий для победы, - отмечает Евгений Зодбоев, капитан команды. – Мы буквально «жили» КВНом, хотели сделать все на отлично.

Болельщики команды ни на минуту не сомневались в том, что команда службы достойно выступит.

– Розыгрыш кубка состоялся накануне нашего профессионального праздника. И победа нашей команды – это лучший подарок для коллектива. Впечатления от игры будут еще долго обсуждаться, прозвучавшие шутки поднимать настроение, - отмечает Анна Ангаланова, болельщик команды. – Эта игра показала, что в нашей службе работают веселые и находчивые, талантливые и артистичные работники, сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Бурятия. 

Фото: vsluh.ru 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика