В Бурятии продолжается охота на волков

По данным Бурприроднадзора на 23 октября, добыт уже 561 серый хищник.

visibility 412
По данным Бурприроднадзора на 23 октября, добыт уже 561 серый хищник. За каждого из них охотникам полагается денежное вознаграждение из республиканского бюджета в размере пяти тысяч рублей. Кроме того, предусмотрены дополнительные выплаты в районах. Мероприятия по регулированию численности волков проводятся с 1 марта текущего года. Срок их завершения определен Бурприроднадзором на 28 февраля 2014 года. 

Автор: Людмила Моисеева

Фото:  piterhunt.ru 

Все свежие новости

19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика