В Джиде пожарные спасли мужчину

Днем 22 октября загорелась трехкомнатная квартира, расположенная в двухквартирном брусовом жилом доме п. Джида Джидинского района.

visibility 502
Днем 22 октября загорелась трехкомнатная квартира, расположенная в двухквартирном брусовом жилом доме п. Джида Джидинского района. На момент прибытия первого пожарного подразделения из квартиры шёл дым. В результате пожара обгорел матрац в спальне на площади 2 кв.м. Из квартиры пожарные спасли хозяина. Как выяснилось, причиной пожара послужила его неосторожность при курении. 

Ежегодно от неосторожности при курении гибнут люди. За девять месяцев текущего года в республике Бурятия произошло 140 пожаров, причиной которых стала непотушенная сигарета. Она же унесла жизни 35 человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РБ. 

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика