В столице Бурятии проезд за 17 рублей в маршрутках прошел очередной этап согласования

Вчера, 22 октября, власти города опубликовали проект своего решения.

visibility 336
Вчера, 22 октября, власти города опубликовали проект своего решения.

На сайте администрации Улан-Удэ появился проект решения об установлении предельного (максимального) тарифа в 17 рублей на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования. 

Скорее всего, стоимость проезда повысится с нового года. Будет ли она составлять 17 рублей, решат на ближайшей сессии депутатов городского совета. 

Фото: unovosti.tv 

Все свежие новости

19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика