«Народным участковым» Республики Бурятия стал Игорь Лубсанов из Гусинозерска

Завершился второй (региональный) этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» – 2013, в котором принял участие 15 представителей  данной службы из Республики Бурятия.

visibility 423
Завершился второй (региональный) этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» – 2013, в котором принял участие 15 представителей данной службы из Республики Бурятия. 

Более 10 тысяч человек проголосовали за своего участкового Пестонова Григория. 

Наибольшее количество голосов – 15697 – набрал участковый уполномоченный Отдела МВД России по Селенгинскому району Лубсанов Игорь.

Капитан полиции Игорь Лубсанов будет представлять республику Бурятия на Всероссийском этапе конкурса, который состоится с 1 по 10 ноября на площадке интернет-сайта медиахолдинга «Комсомольская правда».

Игорь Лубсанов родился 22 сентября 1983 года. Имеет высшее юридическое образование. В ОВД с марта 2008 года, в должности участкового уполномоченного полиции с октября 2010 г. Проходит службу в Отделе МВД России по Селенгинскому району. В общении с гражданами вежлив, с коллегами по службе корректен и тактичен. Обслуживаемый административный участок - г. Гусиноозерск – 9 микрорайон, п. Мирный, средняя школа № 7, ст.Загустай, п. Заозерный 7-й квартал п. Северный

Начиная с 1 ноября 2013 года посетители сайта «Комсомольской правды» смогут не только проголосовать за «народного участкового», но и обсудить в комментариях работу службы участковых уполномоченных полиции, высказать свои пожелания и слова благодарности, поделиться интересной историей, сообщает пресс-служба МВД России по РБ.  

Все свежие новости

Яндекс.Метрика