В Улан-Удэ беспечность гражданина привела к краже крупной суммы денежных средств

Полицейскими ОП№2 в составе УМВД России по г. Улан-Удэ задержан мужчина, похитивший из салона автомобиля барсетку с деньгами и кредитными картами. Ущерб составил более  200 тыс. рублей.

visibility 311
Полицейскими ОП№2 в составе УМВД России по г. Улан-Удэ задержан мужчина, похитивший из салона автомобиля барсетку с деньгами и кредитными картами. Ущерб составил более 200 тыс. рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что 3 июня текущего года в период времени с 16.00 до 20.00 часов на улице Барнаульская гражданин А. припарковался на своей машине возле одного из супермаркетов, выходя, он не закрыл дверь автомобиля.

Данную оплошность заметил мимо проходящий мужчина, после чего воспользовавшись отсутствием хозяина машины, он тайно проник в салон и похитил барсетку, в которой находились денежные средства и кредитные карты.

По возвращению потерпевший не сразу заметил пропажу сумки, и только через два дня обратился в полицию. 

По имеющейся оперативной информации, сотрудниками уголовного розыска был задержан житель п. Нурселение Иволгинского района, ранее судим, нигде не работает. Похищенные деньги он потратил на личные нужды. 

В настоящее время устанавливается причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений, сообщает пресс-служба МВД России по РБ. 

Фото: pechatniki2012.livejournal.com

Все свежие новости

Яндекс.Метрика