Пассажирский транспорт в Улан-Удэ обновлен на 46%

На 46% в Улан-Удэ обновлен пассажирский автопарк. Об этом сегодня, 14 октября, сообщил председатель комитета по развитию транспорта, информатизации и связи министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства РБ Юрий Санжанов.

visibility 366
На 46% в Улан-Удэ обновлен пассажирский автопарк. Об этом сегодня, 14 октября, сообщил председатель комитета по развитию транспорта, информатизации и связи министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства РБ Юрий Санжанов. Отметим, что всего в Бурятии действует 227 регулярных маршрутов, из них 44 – в Улан-Удэ, 96 – в пригородном и муниципальном сообщении.

Обновление автопарка в пригородном и муниципальном сообщении на данный момент составляет 80%. Из 96 маршрутов на 100% транспорт обновлен в половине. По остальным работа завершится к концу этого года.

Санжанов добавил, что до 1 января 2014 года в Бурятии должно завершиться полное обновление подвижного состава на регулярном транспорте. В следующем году будет усилена борьба с нелегальными перевозчиками и контроль за транспортом с помощью системы ГЛОНАСС, сообщает Восток-Телеинформ. 

Фото: moy-ulan-ude.ru

Все свежие новости

19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика