В Окинском районе скоро откроется многофункциональный центр

Филиал Многофункционального центра Республики Бурятия по предоставлению государственных и муниципальных услуг по Окинскому району откроется в Орлике на улице Советской.

visibility 348
Филиал Многофункционального центра Республики Бурятия по предоставлению государственных и муниципальных услуг по Окинскому району откроется в Орлике на улице Советской. В новом районном филиале будет доступен большой спектр услуг. Жителям района планируют предоставлять наиболее самые востребованные услуги в сфере земельно-имущественных отношений, в том числе по оформлению земельных участков, технического паспорта, разрешений на строительство. 

Здесь можно будет оформить документы для предоставления мер социальной поддержки, льгот, субсидий, пособий. Также жителям района станут доступны услуги по оформлению гражданских, заграничных паспортов, регистрации по месту жительства. 

Ожидание в очереди не превысит и 15 минут. Для удобства окинцев в клиентском зале филиала МФЦ оборудуют несколько рабочих мест. Помещение оснащается системами электронного управления очередью, вещания, бесперебойного питания, видеонаблюдением, единым телефоном, имеющим связь с call-центром «головного» МФЦ. 

Глава района Баир Балданов отметил, что прием населения в филиале будет вестись по принципу «одного окна», который предполагает единую точку приема, регистрации и выдачи документов, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: mizo.govrb.ru

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика