Акция по сбору средств в фонд помощи пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке продолжается

Продолжается общегородская акция по сбору средств в фонд помощи пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. На сегодняшний день собрано 1 млн. 282 742 рубля.

visibility 409
Продолжается общегородская акция по сбору средств в фонд помощи пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. На сегодняшний день собрано 1 млн. 282 742 рубля. 

Среди первых откликнувшихся сотрудники Администрации города, которые перечислили в Фонд свой однодневный заработок. Откликнулись на призыв работники ООО ТПГ «Абсолют», ПК «Титан», филиал ОАО «РЖД», ОАО «Городские маршруты», Транспортный цех Улан-Удэнского почтамта, ГКУ «Хозяйственно-транспортный комплекс», ООО «Бурятводсервис», ООО «Водрем-100», Банк Москвы, банк «Русский стандарт», «Росбанк». Теплые вещи отправили ООО «Ажур-текс», ГК «Бурятия», ТСЖ «Лад», «Благодать-2», «Полет», «Улыбка», «Родник», сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ. 

Фото: sakhalinmedia.ru

Все свежие новости

19:57

История, за которой следила вся Бурятия

19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

17:01

Пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен

12:21

Бурятский аграрный колледж имени Ербанова масштабно обновляет инфраструктуру

12:13

Юные спасатели со всего Дальнего Востока продолжают борьбу за звание лучших

Яндекс.Метрика