Солнечная Бурятия на «Страна.Ру»

С 3 по 13 сентября корреспонденты федерального интернет-портала «Страна.Ру» провели экспедиции в восьми районах Бурятии - Иволгинском, Селенгинском, Кяхтинском, Кабанском, Тункинском, Тарбагатайском, Хоринском, Кижингинском, а также г. Улан-Удэ.

visibility 501
С 3 по 13 сентября корреспонденты федерального интернет-портала «Страна.Ру» провели экспедиции в восьми районах Бурятии - Иволгинском, Селенгинском, Кяхтинском, Кабанском, Тункинском, Тарбагатайском, Хоринском, Кижингинском, а также г. Улан-Удэ. Экспедиция была организована продакшн-студией «Медиа Центр» при поддержке Республиканского агентства по туризму в рамках «Года туризма в Бурятии». 

  

На протяжении девяти дней журналисты «Страна.Ру» собирали информацию о природных и историко-культурных достопримечательностях Бурятии, проводили встречи-интервью. По завершению экспедиции журналистами был собран уникальный фотоматериал. 

Долгожданные публикации начали размещаться в первых числах октября, со свежими и яркими материалами о Бурятии можно ознакомиться на сайте http://strana.ru, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: buryatia.arbitr.ru 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика