В Тункинском районе задержаны подозреваемые в краже продуктов из кафе

27 сентября в 11.45 часов в Дежурную часть МО МВД России «Тункинский» поступило заявление управляющего кафе о том, что неустановленными лицами из помещения кафе были похищены деньги,  продукты питания и спиртные напитки. Ущерб составил более 12 000 рублей.

visibility 313
27 сентября в 11.45 часов в Дежурную часть МО МВД России «Тункинский» поступило заявление управляющего кафе о том, что неустановленными лицами из помещения кафе были похищены деньги, продукты питания и спиртные напитки. Ущерб составил более 12 000 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что 27 сентября в период времени с 1.00 часов до 11.45 часов в кафе, расположенном на трассе «Култук - Монды», мужчина путем отжатия стеклопакета проник в помещение зала и передавал через окно похищенные вещи двум другим приятелям. Воспользовавшись тем, что сторож заведения отвлекся, злоумышленники погрузили украденное в автомобиль и скрылись с места происшествия.

В этот же день в с. Зактуй подозреваемые были задержаны участковым-уполномоченным МО МВД России «Тункинский».

Как выяснилось, зачинщиком кражи был гражданин 1994 г.р., проживающий в с. Зактуй, не работает, ранее не судим.

По факту кражи в отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело, в отношении других проводятся следственные мероприятия, сообщает пресс-служба МВД России по РБ. 

Фото: gazetavv.com

Все свежие новости

Яндекс.Метрика