Бурятская обсерватория открыла новый астероид
Небесное тело было замечено вечером 27 сентября сотрудниками Иркутского госуниверситета, которые работали на астрофизическом полигоне в высокогорной Тункинской долине.
Автор: Евгений Тищенко
Фото: selena.sai.msu.ru




