Судебные приставы взыскали работникам торговой компании задолженность по заработной плате

Судебные приставы Специализированного отдела по исполнению особых производств Бурятии взыскали с общества с ограниченной ответственностью «Альянс-СБ» задолженность по заработной плате.

visibility 252
Судебные приставы Специализированного отдела по исполнению особых производств Бурятии взыскали с общества с ограниченной ответственностью «Альянс-СБ» задолженность по заработной плате. Долг торговой компании, занимающейся поставкой противопожарного оборудования, перед пятью работниками превышал 600 тысяч рублей, а суммы взыскания варьировались от 46 до 223 тысяч рублей.

- На основании удостоверений комиссий по трудовым спорам в службе судебных приставов были возбуждены исполнительные производства, в рамках которых судебный пристав на расчетный счет должника выставил инкассовое поручение. В результате инкассо денежные средства, находящиеся на счете торговой компании, были списаны на депозитный счет службы. На сегодняшний день задолженность в размере 605 236 рублей перечислена взыскателям, исполнительные производства окончены фактическим исполнением, - отмечает Алексей Иванов, начальник специализированного отдела по исполнению особых производств УФССП России по РБ, сообщает пресс-служба ведомства. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика