На смену Юлии Гыпыловой в горсовет пришел Юрий Бавыкин

Вчера на сессии горсовета досрочно сложили с себя полномочия депутатов Юлия Гыпылова и Сергей Бужинаев в связи с избранием в Народный Хурал.  На смену Юлии Гыпыловой в горсовет пришел Юрий Бавыкин – директор Улан-удэнского института железнодорожного транспорта.

visibility 338
Вчера на сессии горсовета досрочно сложили с себя полномочия депутатов Юлия Гыпылова и Сергей Бужинаев в связи с избранием в Народный Хурал. На смену Юлии Гыпыловой в горсовет пришел Юрий Бавыкин – директор Улан-удэнского института железнодорожного транспорта. 

Одним из наиболее важных стал вопрос о внесении изменений в бюджет города на 2013 г. и плановый период 2014-2015 годов. Кроме того, депутаты внесли изменения и дополнения в Положение о бюджетном процессе в городе Улан-Удэ, приняли решение о передаче объекта муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия и о передаче объектов государственной собственности РБ в муниципальную.

Также народные избранники положительно решили вопрос о создании некоммерческой организации «Фонд развития г. Улан-Удэ», увеличили размер базовой ставки для расчета оплаты за установку и эксплуатацию рекламной конструкции, присоединяемой к имуществу, находящемуся в муниципальной собственности. 

На сессии были рассмотрены вопросы о внесении изменений в перечень наказов избирателей, принимаемых к исполнению в 2013 году и о награждении Почетной грамотой Улан-Удэнского городского Совета депутатов, сообщает пресс-служба ведомства. 

Фото: uralpolit.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика