Байкалу для безоговорочного лидерства на проекте «Россия 10» не хватает нескольких десятков тысяч голосов

Озеро-море получило пока 2,911 миллиона голосов пользователей, Мамаев курган и скульптура "Родина-мать зовет" - 2,942 миллиона голосов.

visibility 286
Озеро-море получило пока 2,911 миллиона голосов пользователей, Мамаев курган и скульптура "Родина-мать зовет" - 2,942 миллиона голосов. За Петергоф и Кижи пока по 1,5 миллиона, Троице-Сергиева Лавра, Ростовский кремль, Долина гейзеров –примерно по 1,4 миллиона, чуть меньше результаты у остальных в десятке лидеров. Чтобы проголосовать за Байкал, нужно послать на номер 1880 СМС с сообщением - 41 и еще четыре номера, соответствующих какому-либо претенденту.

Напомним, что проходит финальный этап на проекте «Россия 10» 10russia.ru, где выбирается символ страны. На сайте можно проголосовать за пять объектов по выбору среди 28. Организаторы учли компьютерный сбой и попытки «накрутки», и приняли решение, что среди объектов - победителей уже находятся мечеть имени А.Кадырова «Сердце Чечни» и Коломенский кремль. «Во избежание повторения сбоев смс-голосования устанавливается лимит 1 смс с одного телефонного номера на весь срок проведения финала» - сказано на сайте проекта. 

Голосование закончится 6 октября в 17.00 местного времени, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: ru.wikipedia.org

Все свежие новости

Яндекс.Метрика