Дорогие улан-удэнцы! Примите искренние поздравления с праздником - Днем рождения любимого города!

Гостеприимный и колоритный Улан-Удэ не похож ни на один город Сибири. Богатая история укрепляет молодежный, всегда устремленный в будущее дух горожан, ведь улан-удэнцы – народ талантливый, трудолюбивый и предприимчивый, искренне  любящий свой город.

visibility 300
Гостеприимный и колоритный Улан-Удэ не похож ни на один город Сибири. Богатая история укрепляет молодежный, всегда устремленный в будущее дух горожан, ведь улан-удэнцы – народ талантливый, трудолюбивый и предприимчивый, искренне любящий свой город. Посмотрите, как сегодня преобразились улицы и зоны отдыха, где теперь горожане с большим удовольствием гуляют, а гости в неповторимом облике Улан-Удэ отмечают радующие глаз перемены. Это - и новые строительные объекты, торговые комплексы, озелененные городские территории и праздничная вечерняя иллюминация. Мы видим, как в городе ремонтируются дороги, возводятся жилые комплексы и социально-значимые объекты, дорожные развязки и площади. Каждый из нас чувствует удобство этих грандиозных проектов. Вся эта деятельность подчинена единой цели – обеспечить максимум удобств: для работы и проживания, для комфортного и безопасного досуга жителей и гостей.

День города объединяет всех в едином стремлении сделать столицу Бурятии еще лучше и вписать в ее славную летопись частицу нашего труда. Пусть этот праздник запомнится яркими впечатлениями, добрым настроением и станет очередной ступенью в подготовке главного исторического события – 350-летия основания Улан-Удэ, которое мы должны достойно встретить в 2016 году.

Желаем вам, дорогие горожане, бережно сохранять и развивать культурный потенциал многонациональной Бурятии, обеспечивать равные возможности доступа к культурным ценностям и спортивным сооружениям всем жителям. Успехов в труде, доброго здоровья, большого личного счастья и отличного настроения!

С праздником вас, дорогие друзья! С днем рождения, город!

Правительство Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика