«Бурятэнергосбыт» добивается своего банкротства в суде

Арбитражный суд Бурятии  рассмотрел заявление о несостоятельности компании и удовлетворил просьбу стороны о назначении временного управляющего.

visibility 343
Арбитражный суд Бурятии рассмотрел заявление о несостоятельности компании и удовлетворил просьбу стороны о назначении временного управляющего. Процедура наблюдения введена до конца октября, сообщила пресс-секретарь суда Галина Дашиева. 

" Второго сентября Арбитражный суд Республики Бурятия, рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению ОАО «Бурятэнергосбыт» о признании его несостоятельным, огласил резолютивную часть определения суда о введении в отношении должника ОАО «Бурятэнергосбыт» процедуры наблюдения, о введении в отношении должника процедуры наблюдения в отношении должника . "

 

Дело к судебному разбирательству по рассмотрению результатов наблюдения назначено на 31 октября 2013 года на 10 часов 10 мин. Временным управляющим должника ОАО «Бурятэнергосбыт» утвержден Михайлицкий Константин Анатольевич.

В соответствии с законом о несостоятельности и банкротстве вовремя процедуры наблюдения временный управляющий должен будет изучить состояние должника, его финансовое состояние и составить отчет о том, считает ли обоснованным его признание банкротом . в результате суд изучит все доводы сторон и примет решение. 

Источник: "Радио Бурятии"

Фото: Baikal-daily.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика