В Бурятии пройдет Всероссийская научно-практическая конференция в области здравоохранения

В программе мероприятия: «круглые столы», тренинги, обучающие курсы для врачей и среднего медперсонала по методу разгрузочно-диетической терапии.

visibility 295
Всероссийская научно-практическая конференция  «Актуальные вопросы применения разгрузочно-диетической терапии и методов традиционной медицины в системе здравоохранения, лечебно-профилактических учреждениях государственного и частного сектора» стартует 25 сентября и будет длиться два дня.  В программе мероприятия: «круглые столы», тренинги, обучающие курсы для врачей и среднего медперсонала по методу разгрузочно-диетической терапии.

Ученые, организаторы здравоохранения, практические врачи, а также представители сферы образования, бизнеса и общественности из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья обсудят применение метода разгрузочно-диетической терапии и традиционной медицины при аллергических проявлениях, заболеваниях дыхательных путей, метаболическом синдроме, неврозах и др. Также участники конференции рассмотрят способы повышения эффективности лекарственной терапии и внедрения разгрузочно-диетической терапии в амбулаторных и стационарных условиях.

Фото: www.business-kuban.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика