Встреча Вячеслава Наговицына с Игорем Зотовым

22 августа состоялась встреча Главы Бурятии Вячеслава Наговицына с председателем партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» Игорем Зотовым.

visibility 358
22 августа состоялась встреча Главы Бурятии Вячеслава Наговицына с председателем партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» Игорем Зотовым. По словам политика, возглавляемая им политическая сила готова поддержать власти республики в любых конструктивных начинаниях. 

В ходе протокольной встречи Игорь Зотов отметил, что Бурятия является динамично развивающимся регионом. Парламентарий рассказал главе республики о проблемах, которые поднимались во время его встречи с местным активом партии. Зотов выразил готовность помочь республике на законодательном уровне в пересмотре ограничений, которые необходимы для эффективного, но не наносящего ущерб экологической системе Байкала, развития экономики.

Игорь Зотов утверждает, что экологической зоне Байкала нужно придать особый статус, и «Российская партия пенсионеров за справедливость» готова по этому вопросу выйти с законодательной инициативой перед перед Хуралом, что вот эти экологические зоны придать им особый статус. 

Вячеслав Наговицын прокомментировал предложение Игоря Зотова:

- Спасибо вам, что вы откликнулись живо на это дело. Мы внесли уже предложение в Государственную Думу. К вам просьба будет поддержать.  В первом чтении уже принят, осенью будет рассматриваться во втором чтении. 

Источник: «Вести Бурятия»

Фото: mk.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика