В дома улан-удэнцев поступает горячая вода
Энергетики устранили неисправность к вечеру 20 августа, и на следующий день началась подача горячей воды. Вместе с тем, части горожанам придется обходиться без коммунальных благ еще несколько дней.
Автор: Алла Мальцева, «Радио Бурятии»
Фото: politsib.ru




