Лечение всех травм на производстве оплатят за счет соцстраха

Фонд социального страхования разработал соответствующий законопроект.

visibility 347
Фонд социального страхования разработал соответствующий законопроект. Документ предусматривает оплату лечения производственных травм за счет средств обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Причем независимо от степени тяжести повреждения здоровья. Сейчас соцстрах оплачивает только лечение после тяжелых травм, восстановление после легких оплачивает работодатель. 

Автор: Алла Мальцева, «Радио Бурятии»

Фото: posobii.ru

Все свежие новости

19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика