Глава Бурятии оценил ход строительства автодороги Улан-Удэ-Турунтаево-Курумкан

Сегодня Вячеслав Наговицын побывал с рабочей поездкой в Прибайкальском районе.

visibility 507
Сегодня Вячеслав Наговицын побывал с рабочей поездкой в Прибайкальском районе. Глава республики осмотрел новый мост через реку Иркилик, возведенный в рамках реконструкции автодороги Улан-Удэ-Турунтаево-Курумкан, которая началась в 2008 году. На ремонтные работы по двум федеральным программам будет выделено около 4,5 млрд. руб. По плану ремонт трассы должен быть завершен в 2015 году. Также в ходе рабочей поездки Вячеслав Наговицын посетил детское отделение Прибайкальской центральной районной больницы и оценил готовность начальной школы Турунтаевской гимназии к новому учебному году.

Автор: Алла Мальцева, «Радио Бурятии»

Фото: gonka-sa.ru

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика