В республике будут отстреливать медведей
Разрешение на уничтожение 3 хищников дал Бурприроднадзор. Такое решение было принято после того, как 2 косолапых вышли на территорию садово-огороднического товарища в 8 км от Северобайкальска.
Автор: Юлия Григорьева "Радио Бурятии"
Фото: positime.ru














