В республике будут отстреливать медведей

Разрешение на уничтожение 3 хищников дал Бурприроднадзор. Такое решение было принято после того, как 2 косолапых вышли на территорию садово-огороднического товарища в 8 км от Северобайкальска.

visibility 407
Разрешение на уничтожение 3 хищников дал Бурприроднадзор. Такое решение было принято после того, как 2 косолапых вышли на территорию садово-огороднического товарища в 8 км от Северобайкальска. Разрешение на отстрел еще одного медведя также получил Кабанский район – там 20 июля в урочище Сергеевка на мужчину напал этот хищник, сообщает «Буряад Унэн». Напомним, что весной в Муйском районе к людям выходили три медведя. В поисках еды они забрались в столовую Ангасольского щебеночного завода.

Автор: Юлия Григорьева "Радио Бурятии"

Фото: positime.ru 

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика