Любитель пострелять и поохотиться лишился оружия

Сотрудники специализированного отдела розыска и судебные приставы Бурятии арестовали у должника огнестрельное оружие.

visibility 288
Сотрудники специализированного отдела розыска и судебные приставы Бурятии арестовали у должника огнестрельное оружие. Арест имущества был произведен в рамках исполнительного производства в пользу одной из строительных компаний г. Улан-Удэ за долг в более, чем в 1,3 млн. рублей.

В ходе исполнительного производства была проведена работа по установлению имущественного положения должника. В результате запросов выяснилось, что за должником зарегистрировано четыре вида огнестрельного оружия. В присутствии участкового уполномоченного МВД Бурятии и двух понятых судебные приставы наложили арест на бесствольный пистолет ПБ-4М Оса, газовый пистолет МР-80/13Т, охотничье ружье с нарезным стволом Карабин-Сайга» и укороченный вариант этого же вида ружья.

- По предварительным данным, арестованное имущество оценено в 30 тысяч рублей и оставлено на хранение в МВД по РБ. В случае неуплаты задолженности в установленный законом срок огнестрельное оружие будет передано на реализацию, - отмечает Иван Логинов, начальник специализированного отдела розыска УФССП России по РБ.

Источник: r03.fssprus.ru

Фото: ebftour.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика