Собака преодолела 447 км и вернулась к хозяевам

Это расстояние потерявшаяся на железнодорожном вокзале Иркутска дворняжка Найда прошла за 2 месяца.

visibility 508
Это расстояние потерявшаяся на железнодорожном вокзале Иркутска дворняжка Найда прошла за 2 месяца. Улан-удэнец Евгений Гришин не поверил своим глазам, когда увидел на пороге дома своего питомца. Год назад мужчина переехал из города Шелехова Иркутской области в Улан-Удэ. В мае он по делам поехал в Иркутск и взял с собой любимую собаку. Покупая обратный билет на поезд, мужчина оставил четвероного друга на перроне, а по возвращению не застал собаки на месте. Домой он вернулся один. Однако умная Найда нашла дорогу сама. Спустя два с лишним месяца она добралась до хозяев. По пути домой дворняжка серьезно повредила лапу и ей оказана ветеринарная помощь. Теперь для неё купили поводок и не отпускают далеко, сообщает «КП-Иркутск».

Автор: Галина Михайлова

Фото: www.4lapy.by

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика