В Бурятии по "экономической" амнистии освобожден первый осужденный

Первый осужденный по "экономическим" уголовным делам освобожден из колонии в Бурятии. Всего в регионе под амнистию попали двое осужденных.

visibility 533
Первый осужденный по "экономическим" уголовным делам освобожден из колонии в Бурятии. Об это сообщили в пресс-службе УФСИН РФ по республике Бурятия. Всего в регионе под амнистию попали двое осужденных.

Освобожденный отбывал наказание в исправительной колонии № 1 Гусиноозерска, в апреле 2012 года он был приговорен к четырем годам лишения свободы по статье "Незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней".

Напомним, третьего июля Госдума РФ объявила амнистию для отбывающих наказание за нарушение авторских прав, незаконное предпринимательство, незаконную банковскую деятельность и т.п.

Источник: "Российская газета"

Фото: www.pravda-nn.ru 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика