Мужчина обокрал пьяного на улице

Камерой видеонаблюдения было зафиксировано, как грабитель тайно украл бумажник у мужчины находящегося в состоянии сильного алкогольного опьянения.

visibility 461
Камерой видеонаблюдения было зафиксировано, как грабитель тайно украл бумажник у мужчины находящегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. Действия преступника увидел оперативный дежурный, который и направил автопатрули вневедомственной охраны на место происшествия. Задержанным оказался ранее судимый житель города Улан – Удэ. После совершения преступления он скрылся в близлежащем дворе, где и был задержан. В портмоне пострадавшего оказались лишь документы.

Арсалан Будаев, начальник дежурной части Управления МВД России по г. Улан – Удэ майор полиции: " Был задержан гражданин, в настоящее время проводится до следственная проверка дознанием отдела полиции №1, по результатам которой будет уголовно – правовая оценка. То есть данный комплекс у нас АПК «Безопасный город» функционирует, и есть положительные примеры.»

Справка: В Улан - Удэ, по данным полиции, круглосуточно работают 110 камер видеонаблюдения, с их помощью оперативно раскрываются подобные преступления. 

Автор: Саяна Цыдыпова 

Фото: Олег Бадмаев

Все свежие новости

20:45

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Виктор Мельник посетил Бурятию

20:30

Замгенпрокурора РФ Виктор Мельник принял участие в подведении итогов работы прокуратуры Бурятии за первое полугодие 2026 года

Вчера, 31 июля, 20:16

В Бурятии в активной фазе туристический сезон

Вчера, 31 июля, 20:02

В России вступили в силу новые правила для владельцев оружия

Вчера, 31 июля, 19:46

Искусственный интеллект на службе здоровья

Яндекс.Метрика