Региональная служба судебных приставов Бурятии снова обнародует фотографии должников

В ближайшее время на улицах Улан-Удэ появятся баннеры с изображениями алиментообязанных жителей, имеющих также задолженность за услуги горячего водоснабжения и тепло.

visibility 414
В ближайшее время на улицах Улан-Удэ появятся баннеры с изображениями алиментообязанных жителей, имеющих также задолженность за услуги горячего водоснабжения и тепло. На этот раз баннеры с изображениями фотографий должников, взятых их соцсетей, появятся на улицах Балтахинова, напротив торгового центра «Гэлэкси» и Терешковой между остановками «Саяны» и «Геологическая».

Елена Дворникова, заместитель начальника отдела организации исполнительного производства УФССП по Бурятии: " Основанием для применения такой меры к должникам является изменение в законодательстве, в частности, в законе о персональных данных, а также официальное подтверждение Роскомнадзора о том, что служба судебных приставов имеет право на обработку и распространение персональных данных должников без их согласия. "

Фото: gazeta.a42.ru

Все свежие новости

15:32

Безопасный переход

Вчера, 11 июля, 15:45

В Северобайкальске определили лучших водолазов Росгвардии

Вчера, 11 июля, 14:30

Туроператоры Бурятии приняли участие в авторалли по маршруту «Великий Чайный путь-2026»

Вчера, 11 июля, 12:10

Безопасный переход. Пешеход

10 июля, 20:36

Древняя игра, пережившая тысячелетия, сегодня объединила жителей республики

Яндекс.Метрика