На полях Бурятии трудятся незаконные мигранты

Более 50 нарушений миграционного законодательства выявили сотрудники Управления миграционной службы по республике в ходе операции «Овощевод».

visibility 405
Более 50 нарушений миграционного законодательства выявили сотрудники Управления миграционной службы по республике в ходе операции «Овощевод». Они проверили более 100 сельхозпредприятий и мест проживания иностранных граждан, которые выращивают сельхозкультуры или работают на фермах. У 55 граждан документы оказались не в порядке. На них наложили штрафы на общую сумму 168 тыс. рублей, а одного рабочего выслали за пределы России. Также наказали и нерадивых работодателей. 2 тысячи рублей выплатил предприниматель, не поставивший на миграционный учет своего работника, сообщает пресс-служба УФМС по Бурятии.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика