Выходные будут дождливыми

По прогнозу метеорологов, в ближайшие дни по республике сохранится теплая, неустойчивая погода с короткими грозовыми дождями, различной интенсивности.

visibility 324
По прогнозу метеорологов, в ближайшие дни по республике сохранится теплая, неустойчивая погода с короткими грозовыми дождями, различной интенсивности. Подробно о том, какие сюрпризы преподнесет природа, рассказывает дежурный синоптик Бурятского гидрометцентра Евгения Памилова

" По востоку и северу-востоку республики возможны сильные дожди, ночные температуры от 11 до 18 гр , в горах восточного Саяна и Хамар-Дабана при прояснении до +6. Максимальная температура днем – 21, 27, в воскресенье и понедельник +25, +30. По Байкалу также не исключены небольшие грозовые дожди, ночные температуры +10, +15, днем +20 - +25. В Улан-Удэ сегодня и завтра еще сохраняется вероятность небольшого дождя, максимальная температура +24, +27. В воскресенье и понедельник в городе без осадков, температура ночью +15, +18, максимальная температура днем – +27, +30. В начале следующей недели смещение циклона с ю.-з. принесет наиболее интенсивные дожди на Окинский и Тункинский районы и юг Байкала. "

Все свежие новости

Яндекс.Метрика