Нарушителей скоростного режима будут выявлять чаще

На дорогах столицы республики теперь работает мобильный комплекс «Поток-М». Это видеоустройство, которое фиксирует нарушение скоростного режима, правил маневрирования, игнорирование требований дорожной разметки, знаков и светофора.

visibility 401
На дорогах столицы республики теперь работает мобильный комплекс «Поток-М». Это видеоустройство, которое фиксирует нарушение скоростного режима, правил маневрирования, игнорирование требований дорожной разметки, знаков и светофора. Все номера нарушителей также будут проверять по базе данных угнанных автомобилей. Еще одна функция аппарата – поиск авто, скрывшихся с места ДТП. За 5 дней работы комплекса выявили 15 водителей, самовольно покинувших место происшествия.

Автор: Юлия Григорьева 

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика