В МВД Бурятии прошел легкоатлетический кросс

Соревнования прошли в районе Верхней Березовки, участие приняли 76 спортсменов из 15 команд.

visibility 347

Победителем в командном зачете стала команда ОМОН МВД по РБ, 2-е место завоевала команда СОБР МВД по РБ, 3-е место заняла команда УВО МВД по РБ.

Личное первенство: среди мужчин возрастной группы до 35 лет на дистанции 5 км 1 место - у Вячеслава Бурлакова (ОМОН МВД) – его время 16 минут 46 сек. Среди мужчин возрастной группы 35-39 лет на дистанции 3 км победителем стал Глазков Дмитрий (ОМОН МВД) – 9 минут 31 сек. В группе мужчин возрастной группы старше 40 лет на дистанции 3 км «золото» забрал Панкеев Владимир (УВО МВД) – 12 минут 05 с. Среди женщин на дистанции 1 км лучшей стала Зубкова Анастасия (ОМОН МВД) – 3 минуты 32 сек.

Источник: «Байкал24.Спорт»