100 дней сенаторства

Сегодня член Совета Федерации Федерального собрания РФ- Представитель от Правительства Бурятии Арнольд Тулохонов подвел итоги своей работы.

visibility 440

За 100 дней работы делать выводы ещё рано - подчеркнул Арнольд Тулохонов. Это пока ознакомительный период с сенаторскими обязанностями и правами. На встрече с журналистами он акцентировал свое внимание на мероприятиях, которые сейчас проходят в республике. Байкальский образовательный, международный эколого-туристический и предстоящий Байкальский информационный форумы. Это решение имиджевых задач- создание бренда Бурятии, отметил сенатор. Также, член Совета Федерации, не оставил без внимания вопрос о решение экологических проблем, поднятие статуса научных исследований.

Арнольд Тулохонов, член Совета Федерации Федерального собрания РФ от Бурятии: " Сегодня принято решение о том, чтобы на базе БЦБК, который будет закрыт - будет создано выставочная база, чтобы показать природу России или особо охраняемые природные территории на базе цехов. Я хотел бы, чтобы это направление не утратили. "

Все свежие новости

Яндекс.Метрика