Налоговики организовали благотворительную акцию в дацане "Ринпоче Багша"

Сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по РБ приняли участие в благотворительном мероприятии – благоустройстве территории дацана "Ринпоче Багша".

visibility 343
9 июля 2013 г. молодые специалисты и работники Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия приняли активное участие в добровольном благотворительном мероприятии – благоустройстве территории дацана "Ринпоче Багша", который расположен на Лысой горе. Молодые люди красили металлические ограждения и субурганы. Акция была организована рескомом профсоюзов работников налоговых органов по Республике Бурятия.

Как сказал председатель рескома М.М.Ширапов, подобные акции реском организует достаточно часто. Особенно важно привлекать к этим мероприятиям молодых специалистов, поскольку таким образом они не только проникаются традициями своей земли, но и укрепляют корпоративный дух налоговиков республики.

На следующий день, 10 июля такая же акция была организована с участием работников не только Управления, но и Межрайонных ИФНС № 1, 2 и 9 по Республике Бурятия. Все работы производились налоговиками после работы, с 17.30 до 21 00.

Источник: УФНС России по Республике Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика