10 лет "Тибетскому центру Будды медицины"

Тысячи людей благодарны Ямпил-багше, доктору буддийской философии и тибетской медицины, прирожденному лекарю

visibility 784
Сочетание традиционной тибетской медицины и современных методов диагностирования, изучение древних трактатов и применение в новых условиях – из всего этого создается уникальная методика Ямпил-багши.

Ямпил-багша, тибетский лекарь: В каждом лекарстве около 300 компонентов природного сырья. Чтобы добиться большого эффекта, для нас самое главное – правильно их готовить, в определенные дни лунного месяца, с особым отношением.

Прием больных теперь ведут вдвоем – с лекарем Жамьяном. Он – ученик Ямпил – багши, недавно приехал из Тибета.

Жамьян, тибетский лекарь: Особенность методики Ямпил багши в том, что он удачно соединяет принципы традиционного диагностирования и тибетских принципов лечения. Даже лекарства он составляет с учетом местных особенностей флоры, фауны, климата.

Сегодня особенный день в тибетском центре «Будды медицины». 10 лет не иссякает поток посетителей в кабинете Ямпил-багши. Эти люди обрели здесь здоровье и надежду на будущее. Поздравления и искренние слова благодарности. Памятные подарки от тибетского врача. Чуткий и доброжелательный, по-настоящему любящий людей, Ямпил-багша своей огромной энергией и силой помогает своим пациентам исцелиться от недугов.

Автор: Баирма Раднаева

Все свежие новости

Яндекс.Метрика