«Людям – заботу! Бурятии – развитие!»

«Бурятия победит!», «Людям – заботу! Бурятии – развитие!» - такими стали лозунги «ЕДИНОЙ РОССИИ» в стартовавшей 3 июля предвыборной кампании по выборам в Народный Хурал. Бурятские единороссы на XIX партконференция призвали жителей Республики принять самое активное участие во Всероссийском Интернет-голосовании «Россия 10»

visibility 312
Ключевая задача – не уходить от ответственности. «Единая Россия» призывает своих кандидатов удержать победу на сентябрьских выборах без революций, потрясений и непродуманных экспериментов. 

 

Вячеслав Наговицын, глава Бурятии: Методы нашей оппозиции давно известны и понятны. - Это обман и подкуп наших избирателей, мы сегодня видим как налево и направо раздаются обещания, за которые никто не собирается отвечать. – У нас с вами нет такого права, чтобы людям говорить неправду. Мы говорим только то, что делаем. 

Путем тайного голосования региональный политический совет партии официально утвердил 157 кандидатов. По одномандатным избирательным округам – 33 кандидата, по единому избирательному - 119. Список возглавил глава Бурятии Вячеслав Наговицын. 

 

Сергей Тен, руководитель Сибирского межрегионального координационного совета ВПП «Единая Россия», заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по транспорту г. Иркутск: Работа была проведена в таком объеме впервые, я имею ввиду внутрипартийное голосование. – В списках состоят и представители системы образования, представители системы здравоохранения, производственники и самое главное это настоящие патриоты республики люди, которые ведут Бурятию вперед, которые работают над развитием региона. 

Список действительно разнолик. Многие на выборы идут впервые. Четвертая часть кандидатов не являются членами партии. Такой подход приведет к обновлению команды, а строгий конкурсный отбор кандидатов привлечет избирателей к активным выборам. 

Владимир Павлов, секретарь политсовета БРО ПП «Единая Россия», депутат Народного Хурала Бурятии: Я уверен, что те кандидаты, которые получили предварительным голосованием доверие народа, они также получат в большинстве своем поддержку на выборах 8 сентября 2013 года. И мы продолжим выполнять ту задачу, ту программу, которую мы выходим на выборы по сути это народная программа т.к. она составлена из пожеланий наказов нашего народа. 

Приоритеты четко определены - строительство дорог, дошкольных учреждений, улучшение системы здравоохранения. Укрепление экономической базы региона и увеличение доходов республики. Впереди сложный этап работы во имя созидания и консолидации общества.

Автор: Инна Елизова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика