Коммунальщики Северобайкальска наказаны за незаконный вывод средств из кассы предприятия

В стоимость оплаты за текущий ремонт и содержание мест общего пользования многоквартирного дома ТСЖ включала расходы по оплате фиктивных договоров по техническому обслуживанию устройств электроснабжения

visibility 259
К ТСЖ «Бамовец» были приняты меры прокурорского реагирования после того, как выяснилось, что в стоимость оплаты за текущий ремонт и содержание мест общего пользования многоквартирного дома компания включала расходы по оплате фиктивных договоров по техническому обслуживанию устройств электроснабжения. 

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры республики, защита прав граждан в сфере ЖКХ Сибирского федерального округа находится на постоянном контроле заместителя Генерального прокурора России Ивана Семчишина.

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика