Предвыборную программу - Пять шагов к справедливости озвучили «справедливороссы»

Проект выборов в Народный Хурал 8 сентября имеет ярко выраженную социальную направленность. Один из основных тезисов - навести порядок в сфере ЖКХ

visibility 316
Жесткий контроль тарифов, квотирование первого рабочего места, доступные детские сады. Партия «Справедливая Россия» готовит широкий комплекс преобразований, который поможет вывести республику из депрессивного состояния на рельсы стабильного поступательного развития. 

 

Иринчей Матханов,  председатель Совета РО ПП «Справедливая Россия»: К выборам в Народный Хурал нами подготовлена программа пяти шагов партии, которая подразумевает конкретные законы в сфере социальной, здравоохранения, контроль за тарифами, поднятия уровня средних зарплат по республике. Это четкая программа есть, это то, что обещает наше отделение. 

В проект повестки конференции включен и вопрос о выдвижении тайным голосованием списка кандидатов на выборы в Народный Хурал Бурятии. Список содержит мощный заряд. Говорить о наших кандидатах можно долго. Они действительно достойнейшие люди, подчеркнул Иринчей Матханов. 

Иринчей Матханов,  председатель Совета РО ПП «Справедливая Россия»: Основной состав предполагаемых кандидатов, он останется прежним – это выверенные люди, люди которые постоянно работают в партии, это ключевые люди не только в нашей партии, но и во всей нашей республике.

Лидер бурятских «справедливороссов» выразил надежду, что серьезный количественный и качественный состав депутатов «Справедливой России» будет очень полезен жителям республики. 

Автор: Инна Елизова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика