Нет алкоголю и наркотикам за рулем

Под таким девизом в Улан-Удэ состоялась совместная профилактическая акция Управления наркоконтроля и Управления ГИБДД МВД по республике

visibility 297
Под таким девизом в Улан-Удэ состоялась совместная профилактическая акция Управления наркоконтроля и Управления ГИБДД МВД по республике. 

Мероприятие было организовано в преддверии Международного дня борьбы с наркоманий и наркопреступностью, который отмечается во всем мире 26 июня. 

В рамках акции сотрудники управлений вручили водителям автомобилей, следующих по городским улицам, информационные памятки. В них разъяснена ответственность за нахождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения за рулем, а также напомнены «телефоны доверия», по которым можно сообщить обо всех фактах противоправных действий.

Напоминаем, если Вам известны лица, распространяющие наркотики, или места продажи наркотических средств, места притонов наркоманов - сообщите по «телефону доверия» Управления наркоконтроля – 8-(3012) 44-30-65 (анонимно, круглосуточно) или оставьте сообщение на сайте www.03.fskn.gov.ru, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Бурятии.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика