Юные журналисты из Бурятии вернулись из лагеря «Орленок» с наградами

Все 10 ребят получили значок отличия, которые дают только лучшим представителям смены

visibility 438
Все 10 ребят получили значок отличия, которые дают только лучшим представителям смены. Весь сезон школьники занимались «взрослой работой» - готовили материалы для газеты «Салют, юнкор» и сайта федерации детских организаций, а также активно участвовали в спортивных и творческих мероприятиях. 

Весь полученный багаж знаний теперь они могут применить и на форуме детской прессы, которой пройдет 26-27 сентября в Улан-Удэ. Напомним, путевки в «Орленок» ребята получили от Лиги юных журналистов России. 

Все свежие новости

20:15

Десятки тысяч участников из разных стран мира в эти дни находятся в Северной столице

16:41

В Бурятии Россельхознадзор применяет дроны для контроля сельхозземель

Яндекс.Метрика