Четыре семьи из Кяхтинского района построят собственные дома

Они уже получили подтверждение на выделение средств на строительство дома в селах Баин-Булак, Первомайское, Алтай и Усть-Киран

visibility 428
Они уже получили подтверждение на выделение средств на строительство дома в селах Баин-Булак, Первомайское, Алтай и Усть-Киран. Поддержка им оказана в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села», которая завершается в этом году. С 2014 года в Кяхтинском районе будет действовать подобная муниципальная программа. 

Помощь в строительстве дома смогут получить семьи, где есть работники социальной сферы или сельского хозяйства, если семья стоит в очереди как нуждающаяся в жилье. Также на господдержку смогут рассчитывать молодые семьи и специалисты, а также те, кто уже начал строительство и располагает третью собственных средств от расчетной стоимости жилья. 

Все свежие новости

18:26

Алексей Цыденов встретился с бойцами из Бурятии в госпитале Санкт-Петербурга

16:05

Бурятия и КНДР обсудили перспективы расширения сотрудничества

12:10

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика