«Мама, папа, я – спортивная семья»

Под таким лозунгом прошел семейный праздник организованный Республиканским центром по делам семьи и детей и бурятским отделением «Росбанка»

visibility 392
Идея провести небольшой загородный праздник для приемных семей и семей работников «Росбанка» пришла сотрудникам центра по делам семьи и детей. Руководство банка поддержало и приняло самое активное участие. 

Борис Мохосоев, директор Улан-Удэнского филиала ОАО АКБ «РОСБАНК»: Мы провели у себя собрание и решили, что примем самое активное участие. От Росбанка выступают семьи наших сотрудников с детьми. Мы провели сбор благотворительных средств. И думаем, подобная акция станет традиционной. 

Людмила Эрдынеева, директор ГБУ «Республиканский центр по делам семьи и детей»: Мы создали ассоциацию приемных семей – 1 в республике, которая будет заниматься замещающими семьями. Цель нашего мероприятия сегодня – это укрепление семейных ценностей, сплочение, и знакомство с нашими семьями.

В состязаниях на быстроту, сноровку и творческую смекалку участвовало по 5 семей с каждой стороны. Мероприятие оказалось прекрасным поводом, чтобы показать свою семью как дружную и сплоченную. 

Алина Очирова: Я считаю, что это укрепляет взаимоотношения, и мы видим положительный опыт, потому что мы с мужем задумываемся уже, чтобы взять ребенка.

Дети, и взрослые отчаянно боролись за призовые места, и подарки достались всем. Но самая главная награда у них уже есть. Это – семья.

Автор: Баярма Жаргалова 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика