Любой ребенок должен быть счастливым

Ко дню защиты детей партия «Справедливая Россия» провела развлекательную программу для воспитанников детских домов и детей из неблагополучных семей из разных районов Бурятии

visibility 482
Что может быть лучше, чем прокатиться с ветерком на роликах или велосипеде. Воспитанники детских домов с удовольствием осваивали и скейтборд. Ушибы и ссадины в расчет не брали, главное – хорошее настроение. 

 

Майя Шагдарова, заместитель директора по воспитательной работе Новокижингинского детского дома: Сегодня замечательный праздник. Ребятишки всех детских домов, это Каменский, Кяхтинский, Новокижингинский приехали сюда, в Оранж хаус чтобы отдохнуть. 

Развлекательная программа насыщена до предела. С утра просмотр мультфильма, затем обед, веселые старты, волейбол и другие подвижные игры. В заключение – праздничный полдник! 

Аня Михалева: Сегодня мы ездили на праздник. Впечатления очень хорошие. Посмотрели мультфильм «Эпик». В общем, все хорошо, весело очень. С некоторыми познакомилась, некоторых друзей увидела.

Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» совместно с группой компании «Транс-Бурятия» вот уже который год проводят благотворительные акции для воспитанников детских домов и детей, попавших в сложную жизненную ситуацию. 

 

Марина Дашиева, помощник депутата Государственной Думы Иринчея Матханова: К сожалению, не все дети в наше время окружены вниманием и заботой. Региональное отделение приняло решение в самые важные и волшебные праздники для детей не оставлять их без внимания. Поэтому и новогодние елки, и рождественские каникулы, и сегодня, в день защиты детей мы проводим замечательные программы для ребятишек. 

Такие мероприятия, как яркий пример сотрудничества политических партий и коммерческих организаций во имя будущего тех, кто сегодня нуждается в счастье больше всего. 

 

Автор: Мария Токмакова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика