В столице 1 июня площадь Революции отдадут детям

Для них с 10.30 начнется праздник «В лето на всех парусах!», посвященный Дню защиты детей

visibility 371
Для них с 10.30 начнется праздник «В лето на всех парусах!», посвященный Дню защиты детей. Откроет представление образцовый хореографический ансамбль «Веснушки», после чего будет дан цветной салют и выстрелят пневматические пушки. Помимо большого концерта, подготовленного детскими творческими коллективами, ребят ждет шоу «Чудеса науки» с мыльными пузырями, дымными кольцами, гигантскими шарами и фокусами. 

На площади будут работать тематические площадки, где можно будет рисовать, участвовать в конкурсах и викторинах. Центр «Эдельвейс» проведёт акцию социальной помощи детям, а сотрудники МЧС покажут ребятам пожарную технику.

Все свежие новости

22:10

В Улан-Удэ грандиозную распродажу объявил Иркутский плодопитомник «Сады Сибири» — скидки от 50%

21:17

В Улан-Удэ продолжается масштабная реконструкция одной из ключевых автомагистралей

20:58

Невидимая угроза в работе бригад скорой

16:11

Опубликован перечень поручений Президента РФ по итогам ПМЭФ-2026, ряд из них зададут новые ориентиры для цифровой отрасли

14:07

В большой прокат выходит семейная комедия «На деревню к дедушке 2»

Яндекс.Метрика