В России с 1 июня вступает в силу новый антитабачный закон

С этого дня будет полностью запрещено курение в госучреждениях, вузах, школах, больницах, стадионах, поездах, на вокзалах и у метро — "курилки" останутся только на предприятиях и в офисах

visibility 365
С этого дня будет полностью запрещено курение в госучреждениях, вузах, школах, больницах, стадионах, поездах, на вокзалах и у метро — "курилки" останутся только на предприятиях и в офисах. 

Согласно законопроекту, сигареты снимут с витрин — на кассах предлагается выставлять лишь прейскурант на табачную продукцию. Кроме того, запрещается продажа электронных сигарет и жевательной табачной смеси. Во всех общественных местах установят специальные знаки.

Государственные учреждения должны будут разместить места для курения на улице — например, Госдума устанавливает специальный павильон во дворе. Суммы штрафов пока устанавливаются. 

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика