На вопросы осужденных ответили представители прокуратуры и специалисты различных ведомств

В ИК-2 УФСИН России по республике состоялся индивидуальный прием по личным вопросам

visibility 335
В ИК-2 УФСИН России по республике состоялся индивидуальный прием по личным вопросам. Руководители всех отделов и служб Управления ответили на вопросы осужденных. В мероприятии приняли участие прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Бурятия Евгений Зимирев, специалисты миграционной службы, агентства занятости населения и пенсионного фонда. 

 

Все желающие смогли обратиться с интересующими их вопросами. Всего обратилось к специалистам ведомств и руководителям служб и отделов Управления 124 осужденных. 

 

Большинство вопросов осужденные задали сотрудникам прокуратуры, специалистам пенсионного фонда, начальникам медицинской и психологической служб, руководителям отдела безопасности, спецучета, тылового обеспечения, оперативного и воспитательного отдела. 

Вопросы касались назначением пенсий, медицинского обеспечения, также были вопросы по предоставлению длительных свиданий с лицами, не являющимися родственниками, по приговорам, порядку отбывания наказания. Осужденные смогли обратиться с вопросами о размере и порядке предоставления различных выплат к руководителю главной бухгалтерии УФСИН России по Бурятии, сообщает пресс-служба Управления.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика