«Дорожный контроль» появился в Бурятии

Жители республики могут сами контролировать качество дорог. Бурятское региональное отделение партии «Справедливая Россия» призывает не быть равнодушными и запускает проект «Дорожный контроль»

visibility 209
Тема закатывания денег в асфальт не нова для всей страны. Вопрос активно обсуждается в СМИ, чиновники проводят заседания, жители Бурятии ежегодно в виде налогов перечисляют в дорожный фонд более 2 миллиардов рублей. Однако улучшения как не было, так и нет.

Баир Гармаев, депутат Народного Хурала Бурятии, член фракции «Справедливая Россия»: Последние годы только в сторону Улан-Удэ - Турунтаево – Уоян – Курумкан было потрачено более 5 млрд. рублей. И мы видим, сколько было вопросов местных жителей, объездных дорог не было, машины ломали наши жители.

 

Партия «Справедливая Россия» в Бурятии призывает жителей не быть равнодушными. Накануне в республике стартовала крупномасштабная акция «Дорожный контроль». Спецавтомобили с добровольцами будут ежедневно курсировать по столице и районам республики, документально фиксируя факты дорожного безобразия. 

Баир Гармаев, депутат Народного Хурала Бурятии, член фракции Справедливая Россия: Я думаю, что задача наших жителей быть активными, не быть в стороне. И наша партия «Справедливая Россия» призывает вас участвовать в этих акциях «Дорожный контроль».

Стать участником акции несложно: присылайте фото и видео о дорожных дефектах на электронную почту «Справедливой России» rodina2007@rambler.ru 8-924-654-75-76, также снимки и видео можно принести в Общественную приемную Справедливой России в Бурятии (Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 47а, офис 213). 

В подписях к фотографиям указывайте адрес где обнаружены проблемы, и свои контакты, чтобы в случае чего можно было уточнить обстоятельства. По каждому факту будет подготовлено обращение в администрацию города или района, а также в управление ГИБДД. В случае необходимости справедливоросы обещают довести дело до прокуратуры. 

Автор: Айгуль Раднаева

Все свежие новости

Яндекс.Метрика