В культурно спортивном комплексе «Дружба», состоялось открытие православной выставки-ярмарки

Жителям Бурятии представилась уникальная возможность совершить экскурсию по святым местам русской православной церкви, не покидая пределы республики

visibility 254
Жителям Бурятии представилась уникальная возможность совершить экскурсию по святым местам русской православной церкви, не покидая пределы республики.

Величайшие святыни привезены из разных уголков нашей страны и зарубежья. В составе экспозиции уникальный Крест-мощевик, принадлежавший царской семье. Икона с мощами Блаженной матроны Московской, икона цецарицы, лик святой Екатерины и другие святыни, к которым обращаются с просьбой о помощи. Также впервые представлена духовная литература издательского дома Санкт-Петербурга. Любой желающий может поклониться иконам или заказать молебен.

Андрей Шварнев, Директор выставочного общества «уральские выставки»: Выставка в городе Улан-Удэ проходит уже в третий раз, проект проходит по благословению правящего архирияи епископа Улан-Удэнского и бурятского Савватия, на проекте представлены храмы, монастыри русской православной церкви. В первую очередь конечно же участники представляют Россию, также представлены Белоруссия, Украина, Греция, Черногория, Молдавия, так что можно статус считать международный этой выставки.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика